Отказ в выписке из квартиры из-за задолженности по квартплате - проблемы для меня и моей дочери

• г. Москва

Паспортный стол отказывает в выписке из квартиры из-за существующей задолженности по квартплате. Там прописаны я и моя дочь. По месту прописки не живем. Имеем временную регистрацию по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

Отказ является незаконным.

Здравствуйте! Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру