Как вернуть деньги после займа - обращение в милицию или суд?
• г. Курск
Вечер добрый, меня интересует такой вопрос. Друг, попросил денег в займ, а теперь не хочет отдавать, вот сижу и думаю, в милицию обратиться или в суд? (и вообще реально ли вернуть деньги?). сразу уточню, деньги переводил банковским переводом на его имя!
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вы можете обратиться только в суд.
Спросить15.07.2015, 12:13,
г. Москва
Только путем подачи иска в суд