Алименты не выплачиваются - причина в возвращенных документах?

• г. Нижний Тагил

Алименты не получаю! Сменила фамилию, пристав отправила документы в организацию, а они обратно вернулись! По какой причине может такое быть?!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу за разъяснением

Я думаю за разъяснением стоит обратиться к самому судебному приставу, либо обратиться в органы прокуратуры с жалобой по поводу бездействий судебного пристава.

Добрый день! Причина может быть следующая: фамилия взыскателя, указанная в исполнительном документе не соответствует фамилии, указанной в реквизитах для перечисления денежных средств. Или другая причина…. Нужно более детально анализировать ваш вопрос! Для получения полной информации по вашему делу, запишитесь на юридическую консультацию по тел. (3435) 92-15-15