Что делать если Почта России потеряла посылку с заказом с сайта e-bay?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию в главное здание ФГУП "Почта России" с объяснением ситуации и приложением необходимых копий документов по оплате покупки. После получения претензии, если не возместят сумму заказа, можно подавать в суд на возмещение ущерба+ моральный вред