Срок хранения информации о лишении прав в ГАИ - отказ от мед. освидетельства в 2011 году

• г. Нижний Новгород

Здрасти, хотелось бы узнать. Сколько лет хранится информация в ГАИ о лишении прав. От отказ от мед. освидетельства в 2011 году в ноябре я уже забрал права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но информация данная хранится в базе бессрочно