Как проверить что нет запрета на выезд
• г. Санкт-Петербург
Собираемся выехать на ПМЖ в другую страну, как проверить, что нет запрета на выезд?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
сходить к приставу и узнать
Спросить15.07.2015, 07:58,
г. Москва
Почему же- дают, только из базы инфа убирается 10 дней.
Юрист
Галанин А.Б.
г. Санкт-Петербург
На сайте ФССП в разделе исполнительные производства.
СпроситьНужно ли запастись справкой от приставов? И есть ли разница в требованиях на границе между выездом на ПМЖ и обычными турпоездками? (ездили неоднократно в отпуск за границу без проблем)
СпроситьСпасибо за ответы! Ещё вопрос: мой сын является свидетелем по делу, возбуждённому по поводу драки с нанесением тяжёлых телесных повреждений. Могут ли ему запретить выезд за границу на ПМЖ до окончания судебного процесса?
СпроситьКсения Витальевна, если выезд будет закрыт по базе, то справку мне никто и не даст, насколько я понимаю.