Является ли время проезда на поезде рабочим временем для работника ж.д. транспорта, эл. механика ктсм-2 на линии?

• г. Сосногорск

Я работник ж.д. транспорта. Эл. механик ктсм-2. работаю на линии. Является ли время проезда к месту выполнения работы и обратно на поезде рабочим временем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если проезд к месту выполнению работ осуществляется в рабочее время, которое определено в трудовом договоре