Как обратиться в полицию и предпринять действия при краже мотоцикла без доказательств?

• г. Воронеж

Украли мотоцикл в деревне. Знаем кто, но доказательств нет. Покупался для помощи бабушки мужа. Документов на него к сожелению нет))) можно ли написать заявление в полицию или предпринять какие либо другие дествия... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смело пишите заявление в полицию. Тот факт, что у Вас отсутствуют документы не повод отказать в возбуждении уголовного дела. Спросите у продавцов мотоцикла - возможно документы остались у них.