Мошенническая сделка с переоформлением автомобиля - возможно ли аннулирование или переоформление?

• г. Краснодар

Мой автомобиль был переоформлен на другого собственника не по моей воле мошеник подсунули мне договор купли продажи, где я поставил свою подпись но про замену агрегата он не знает которая произошла перед оформлением на другое лицо. У меня находится документы на преобретённый агрегат двигатель а мой автомобиль поставили на учётс номерами на старый агрегат можноли онулировать сделку или переоформление моего авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно сделку признать недействительной и вернуть все как было, а также взыскать деньги, но не затягивайте!

В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!