Как защититься в суде по лишению родительских прав в другом регионе без юриста и возможности присутствия на заседании?

• г. Лобня

Суд по лишению род прав меня по отношению к старшим детям. Живу в другом регионе за 4000 км от производства суда. Т. к. маленький ребенок 3 мес. не могу приехать на суд. На юриста денег нет. Подавала ходатайство о заслушивании меня в суде региона моего проживания - отклонили. Какие еще есть варианты защитить себя в суде? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Если на юриста денег нет то -значит и более вариантов нет Ищите деньги чтобы ваши интересы представляли в том суде

Это лучший ответ

Вариант защитить себя в суде, только один - возражать и приводить свои доводы, опровергающие доводы истца. Либо самостоятельно, либо через представителя - адвоката.

Но если по ТАКОМУ спору Вы не явитесь в суд, вероятность решения суда НЕ в Вашу пользу, возрастает в разы. Увы.

Отсутствуя на суде, не пользуясь услугами юриста - Вы НИКАК себя не защитите.