Может ли имущество мужа быть арестовано в случае проигрыша наследственного дела супруги?

• г. Таштагол

Мы с мужем в браке, я проиграла своё наследственное дело, всё имущество на муже, в деле моего наследства мой муж не участвовал, могут ли его имущество арестовать так как, нажито совместно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут наложить арест, так как законом предусмотрена возможность обращения взыскания на долю должника в общем имуществе