Надзорная жалоба в Президиум Верховного суда по гражданскому делу компенсации морального вреда - противоречие определения Верховного суда нормам права и несоответствие единству судебной практики

• г. Воронеж

Помогите правильно оформить надзорную жалобу в Президиум Верховного суда по гражданскому делу компенсации морального вреда. Все инстанции судов - отказ. Я несогласна с определением Верховного суда. Указанное определение противоречит пункту постановления Пленума Верховного суда РФ от содержащему толкова норм материального процессуального права, позиции, изложенной в обзоре судебной практики, так как (? ) привести основание нарушения единство судебной практики. В соответствии ст.ст. С уважением к Вам, взывая о помощи инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Правила оформления практически не отличаются от правил оформления кассационной жалобы. Ст. 391.3 ГПК РФ.