Помощь требуется в борьбе с беспределом органов ПДН в Березовском, Свердловской области

• г. Березовский

Я Кукарских Татьяна Михайловна, проживаю в г. Березовский Свердловской обл.

Прошу Вас помочь мне с беспределом органов по делам не совершено летних, находящиеся по адресу г. Березовский Свердловская обл. ул. Строителей 7.

Уже на протяжение двух лет Органы ПДН не дают покоя моему сыну Кукарских Константин, постоянно вызывают повесткой нас в отдел ПДН и не объясняя толкам ничего и не показывая ни каких документов начинают запугивать и говорить что бы мой сын Константин брал на себя вину по разным делам. Мотивируя тем что мой сын Константин пользуется авторитетом у ровесников и часто бывает в спортивном комплексе. Мой сын просил даже заниматься спортом. Что бы меньше бывать в спортивном комплексе. В 2014 органы ПДН пытались навязать моему сыну драку в которой он не участвовал. Мы доказали что мой ребенок не причастен к драке и что сами органы ПДН поделывали и уговаривали детей дать показание против моего сына. Но когда дело дошло до дознавателя то дети отказались от своих показаний. И видео которое было в органах ПДН. в котором видно, что в то время когда была драка мой сын был в спортзале исчезла. И так постоянно приходят повестки и каждый раз что то новое и приходиться доказывать что мой сын этого не совершал, в нашем городе произошло убийства бездомного и органы ПДН просили что бы дети сказали что это опять мой сын. но у них не получилась. Мой сын был в другом городе и было много свидетелей. И я спрашивала работников ПДН почему они придираются к нам. на что они ответили что у них маленькие зарплаты и работают помногу им нужны деньги за драки моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей. Но мой сын не принимал в этом участие мы доказали. Работники ПДН отвечают что они все ровно посадят моего сына, он просто им не нравиться и у него сеть татушка. Мой ребенок не пьет. Не курит. Учится закончил 9 кл хорошо с первого раза сдал ИГЭ. работает. И органы ПДН не дают нам покоя что я одна его подымаю я мать одиночка. Что у меня все есть даже машина а у них нет. И приносят повестки в 10 утра и в ней написано что я должна прибыть к ним уже в этот день в 15 часа а я работаю в другом городе и у меня есть работа и ответственности по ней я не могу сразу сорваться и поехать. Работники отвечаю что увольняйся с работы и сиди дома с ребёнком не нужно было рожать одной, я уже устала от такова отношения работников ПДН. я у них спрашивала что если я себя убью они отстанут от моего сына. На что они ответили нам проще будет его посадить. Им не нравится что я заступаюсь за сына и даю им на растерзание как другие мамы. Не помогаю материально органам ПДН. Прошу вас помогите нам я не знаю что уже делать. Хотела жаловаться в прокуратуру они в одном доме и ответили что все ровно к нам все придет и вам еще хуже а отдел по правам ребенка сидят с ним в одном кабинете и сказали, что ничем не могу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Если все так далеко зашло, то нужно немедленно инициировать процесс!