Продажа доли участника ООО без уведомления остальных участников - требования устава и необходимая регистрация

• г. Уфа

Может ли участник ооо продать свою долю другому участнику ооо без уведомления всех остальных участников ооо (всего участников 5 чел), если у уставе написано, что уведомление других участников общетсва в случае продажи доли другому участнику не требуется. Если да то-то какие докуенты необходимо подать в налогову инспекуцию для перерегистрации кроме догвора купли продажи и формы № 14

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в Уставе прописано,то можете продать.Еще нужно согласие супруга(и) на отделение доли и квитанция об оплате госпошлины.