Алгоритм начисления алиментов.

• г. Тула

Алгоритм начисления алиментов для нетрудоутроенных (безработных)

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от размера, установленного судом, исчисляются от средне месячного размера з/п, установленного в вашем регионе

Алименты начисляются согласно исполнительному документы (судебный приказ или исполнительный лист), для не трудоустроенных согласно СК РФ, алименты должны удерживаться в твердой денежной форме от величины прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.