Печерные хлопоты - Паркинсон и беспокойства в жилом комплексе

• г. Санкт-Петербург

Над моей квартирой пекарня - печет и носит в кафе. Запахи, вибрация небольшая - СЭС не заригистрирует, шум тоже небольшой но мне очень все мешает. Я больна, меня и так трясет - болезнь Паркинсона, все время дома. В других квартирах менее заметно - соседи не поддержат. Я из - за этого почти год была в психиотрической больнице.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на "СЭС" в прокуратуру. Пусть выяснит, почему "СЭС" не реагирует.

В СЕС обращаться бесполезно, т. к вибрация слабая, но я больна и чувствую - мое состояние ухудшилось. И потом они слышат что я не одна и выключают, и проветривают.

Вам нужно на бездействие СЭС написать жалобу в прокуратуру