Необходима справка с выпиской из личного дела, но количество часов по предметам в приложении диплома не указано. Что делать?

• г. Москва

Диплом получен в 1990 году. Количество часов по предметам в приложении не указано. Сейчас получатель просит выдать справку с выпиской из личного дела с часами. Нигде часы того времени не указаны. Что делать? Что ему отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет информации, то укажите, что Получателем освоена программа курса по образовательному стандарту номер специальности 000.........., согласно программам, утв. Минобразования на ......год.