Оформление договора купли-продажи - Продавец забыл указать покупателя и его подпись – что делать?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении договора купли продажи в простой письменной форме у продавца остался экземпляр где забыли указать покупателя, подпись его и почерк заполнения тоже его. Он увез с собой два экземп. Нормальных. Надо ли что то предпринять или нет. Деньги у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Купля-продажа чего у Вас была?Что является предметом сделки?