Спор о собственности на дачу - Как решить ситуацию с отсутствующими документами и требованиями сына умершего владельца

• г. Москва

Как мне оформить дачу если в 2005 году я ее купила без документов у посредницы. Тот на кого она оформлена умер 1999 году. У них остался сын сейчас он требует денег на то чтобы дать свое согласие на оформление земли хотя сам в наследство не вступал даже фактически за дачу с 2005 плочу полностью я и об этом все знают. (Председатель. Казначеи дачные соседи). Подавала на суд. Хотела признали собственноссть но суд вынес решение о том что если сын хозяев даст отказ то тогда признают собственность. Но и сам он доказать право на собственность не может т к в 2005 на словах вместе с матерью продал ее мне документов у них не было и сейчас нет. Мать его умерла а он требует за свой отказ 400 т.

Ответы на вопрос (2):

В данный момент кто вообще является собственником данного дома и земельного участка?

Вам суд уже ответил на этот вопрос. Но если Вы утверждаете, что не было никаких документов на дачу и землю, то Вам необходимо со всеми документами имеющимися у Вас обратиться к хорошему юристу и Вам помогут решить этот вопрос. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.