Как доказать мою регистрацию в Белгородской области и проживание там 20 лет?

• г. Белгород

Я родилась и живу в Белгородской обл. В 1995 г родители выписали меня до 1998 г на место учебы в Белгород. Не могу вспомнить по какой причине, но прописали меня в 1996 г., спустя 5 месяцев. Как можно доказать мою регистрацию? Ведь я училась на дневном отделении и посещала занятия. Мне необходимо доказать, что я живу на территории Белгородской обл.20 лет. Сейчас мне 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд за установлением факта имеющего юридическое значение. Представьте в суде необходимые доказательства, свидетелей. Решение суда будет подтверждать факт проживания.