Детям до 1,5 лет разрешен неполный рабочий день - что делать после исполнения ребенку полутора лет? Что говорит законодательство о рабочем режиме для родителей маленьких детей? Возможен ли полный

• г. Кудымкар

Вышла на работу еще до 1,5 лет, работала на неполный рабочий день. Ребенку исполнилось 1,5 года. Сейчас нужно работать полный день? Или по законодательству положен неполный рабочий день до какого-то возраста? Как быть с командировками? Могут ли до 3 лет принудительно отправлять в командировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.До 3 лет определенно не могут отправлять в командировки.