Врачебная ошибка? Медицинская экспертиза и неправильное название лекарства

• г. Мценск

Меня направили на мед экспертизу сотрудники дпс, после прохождени мне поставили опьянение. Я болею эпилепсией по этому принимаю топирамат, а в заключении написано топиромат, это можно считать врачебной ошибкой? И топирамат не является наркотическим веществом в аптеке я покупаю его без рецепта.

Ответы на вопрос (1):

Указание в заключении содержания лек. препарата вместо "топирамат" - "топиромат" является банальной опечаткой, так как лекарственного средства под названием "топиромат" не существует.