Как вернуть физическому лицу машину и получить деньги обратно после покупки

• г. Екатеринбург

Хочу вернуть физ лицу машину, а себе заплаченные уже за нее деньги

Добрый день, взял машину в рассрочку у физ лица, по итогу машина оказалась в плачевном состоянии и сумма ее завышена почти в два раза, по результату независимой оценки.

Изначально при осмотре была озвучена заведомо неверная информация, например о том, что машина не была в авариях, по иотгу 4 аварии насчитали эксперты

Хочу вернуть физ лицу машину, а себе заплаченные уже за нее деньги, и по возможности вложения на ремонт, реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте. Как я уже ответил выше - в таком случае шансы в суде хорошие.