Приехали в Питер из Украины и срок миграционной карты истек, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приехали в питер из украины и срок миграционной карты истек, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возвращаться домой. Сможете въехать в РФ только через 90 дней, если Вам не запретят въезд за нарушение миграционного законодательства. Вы могли бы продлить миграционную карту до1 августа, но делать это нужно было до окончания срока ее действия, сейчас поздно.