Как оплатить штраф через портал госуслуги

• г. Москва

Как быть, если оплатила штраф через портал госуслуг, а все равно приходит документ о том, что штраф есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, покажите документ об оплате, чтобы поставили отметку, что оплатили.

Нужно распечатать документ об оплате.Если через Сбербанк оплачивали- можете в банкомате распечатать повторно чек из предыдущих совершенных операций, - он будет являться документом об оплате. Его необходимо показать в тот орган, который Вам присылает уведомления о штрафе