Каков срок рассмотрения заявки на предоставление мне кредита?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Каждый банк рассматривает заемщика индивидуально, во всех банках сроки рассмотрения заявок различны.

Сроки рассмотрения Вашей заявки индивидуальны- минимальный срок- 1 день, при условии что Вы являетесь зарплатным клиентом банка, у Вас хорошая кредитная история, Вы являетесь официально трудоустроенным человеком