Может ли многодетная семья оформить карту на проезд для одного из родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По Москве социальную карту одному родителю даю обязательно. Обращайтесь в МФЦ

Да, карта оформляется в органах соц.защиты на одного из родителей,по 18 -летие самого младшего ребенка. Для этого надо в Управление соц.защиты или в МФЦ обратиться. Необходимо с собой: свидетельства о рождении всех детей, удостоверение многодетной семьи, паспорт, и фото