Отказ строительной фирмы в подписании КС-2 и КС-3 – что делать, если я, ИП, уже выполнел работы по монтажу каркаса?

• г. Чебоксары

Я,ИП,выполнил работы по монтажу каркаса в строительной фирме по договору. Но они отказываются подписывать КС-2,КС-3 ссылаясь на отсутствие подписи этих документов со стороны заказчика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получите подпись, отказывается - взыскивайте деньги через арбитраж.