Арестуют ли мое имущество по месту прописки, если я не проживаю там и у меня нет имущества? И как правомерно требования банка выплатить задолженность, если у меня нет денег?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг в банке 32000. дело сказали передали судебным приставам. Могут ли арестовать имущество по месту моей прописки, если я там не проживаю и живу давно в другом городе? Имущества у меня нет. Об этом мне сказала служба безопасности банка по телефону. На электронную поччту мне прислали сообщения от банка: Судебный приказ, уведомление о возбуждении исполнительного производства и написали что заявление в овд еще подали. На днях я заплатила 8800. С банка звонят требуют еще.. а у меня совсем дененет. Сказала что могу частями гасить.. но они мне назначают дату: например завтра ждем до обеда... а я не мгу денег найти (Судебные пристав со сной не связывались и по сайту ФССП меня у них в списках нет.

Ответы на вопрос (1):

это психологическое давление банка, в суд вас должны были вызвать повесткой, если есть приказ, то можете узнать на сайте суда или сходить в суд самостоятельно.