1.4. работник обязан приступить к работе 01.06.2015.1.5. трудовой договор заключается на определенны

• г. Великий Новгород

Является ли такая формулировка в п.1.5.корректной?

Ответы на вопрос (2):

Нормальная формулировка, которая предусматривает дату, с которой работник приступает к исполнению своих обязанностей, и срок действия трудового договора.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, вполне корректна.

В трудовом договоре указываются:

.....

дата начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, - также срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным

законом; (ст. 57 ТК РФ).