Отдел кадров не учитывает службу в горячей точке в трудовом стаже - проблемы в законодательстве?

• г. Магадан

Я служу в МЧС. ветеран боевых действий 1994-1996 годов. При подсчете пенсии отдел кадров несчитает в трудовой стаж службу в горячей точке 1 день за три ссылаясь на постоновление правительства 941 от 2002. где требуются приказы непосредственных командиров на момент службы. Разве закон о ветеранах не действует?

Ответы на вопрос (1):

Действует, устанавливайте стаж через суд.