Какие квитанции нужно оплатить за рассмотрение кассационной жалобы в кассе суда и какова их цена?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос-какие квитанции нужно оплатить в кассе суда. За рассмотрение кассационной жалобы!? И какова их цена?

P.S. наш адвакат сказал что справки составляют в общей сумме 10 т. руб-я засомневалась!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

за подачу и рассмотрение кас.жалобы в рамках уголовного дела ничего платить не нужно,возможно вы не поняли адвоката и он вам сказал о стоимости своих услуг за участие в кас.инстанции