Новый закон запрещает строительство торговых объектов в пределах 100 метров от остановки - правда или миф?

• г. Краснодар

Слышал от знакомого что сейчас в силу вступил новый закон что все ларьки, торговые павильоны, магазины и т.п. запрещается строить в пределах 100 метров от остановки... Правда ли это? У меня магазин с продуктами, у друга кафе тоже в 5 шагах от остановки...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это правда

Это лучший ответ

Уважаемый Константин! Да это правда

Данный закон обратной силы не имеет, если Ваш магазин стоял до принятия этих поправок, не переживайте Вы занимаете место законно!

В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!