Кратковременный выезд в Украину с оформленным убежищем - количество раз и сроки, а также необходимые действия

• г. Шебекино

Возможен ли кратковременный выезд в Украину, если оформлено убежище, сколько раз за год и на какой срок. И что нужно сделать, что-бы это было возможно. На Украине остались родители в преклонном возрасте. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли кратковременный выезд в Украину

Возможен, но с обязательной утратой статуса временного убежища.