Как выселить бывшего мужа из квартиры, зарегистрированной на меня, через суд?

• г. Санкт-Петербург

Квартира принадлежит мне на основании дарственной, которую оформил на меня бывший муж, когда мы состояли в браке. На сегодняшний день он продолжает жить в моей квартире, где зарегистрированы он, я и наш сын. Другого жилья у него нет. Более трех лет после развода не вносит свою часть по оплате коммунальных платежей. Какие шансы снять его с регистр. Учета и выселить через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если собственником квартиры являетесь только Вы, то судебная перспектива хорошая. Если собственником квартиры являетесь Вы и Ваш общий ребенок, то возможен отказ в иске.

Более 90% на выселение.