Хочу открыть киоск на своем участке в коллективном саду, могу ли торговать пивом имея договор с пив заводом.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть киоск на своем участке в колективном саду, могу ли торговать пивом имея договор с пив заводом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не все так просто, нюансов в данном случае много: начиная от категории земель и заканчивая документооборотом по этому пиву.