Какие права у меня и моих трех детей при выселении из неприватизированной квартиры свекровью

• г. Казань

Свекровь выгнала из дома. Квартира неприватизирована. Какие мои и 3 детей (1 несовершеннолетний) права. Могу ли я отделить квартиру или мне ничего не полагается.

Ответы на вопрос (3):

Если в квартире вы зарегистрированы и вселились с согласия свекрови, то право на проживание у вас есть. Обратитесь к юристу очно с вашей проблемой - возможно обращение в суд с иском о вселении

Выселение исключительно в судебном порядке.