Зависит это от того я знал о своем увольнении или нет.

• г. Махачкала

Меня уволили из органов внутренних дел с 17 января по собственному желанию и приказ был от 17.01.09 г. 17 января я вышел на работу. Я считаюсь должностным лицом или нет. Зависит это от того я знал о своем увольнении или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были уволены с формулировкой "по собственному желанию", то должны были подать руководителю свое заявление об увольнении по собственному желанию, следовательно, должны были знать о предстоящем увольнении.