Апелляционная жалоба на решение по гражданскому делу пропала, судья отсутствует - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подали апелляционную жалобу на решение по гражданскому делу. Спустя два дня судья ушла в отпуск. На 3-й день после подачи жалобы на сайте суда информация об обжаловании отсутствует. В канцелярии сказали, что жалобы в их базе нету. На моей копии жалобы имеются печать, дата и подпись.

До этого судья задерживала изготовление решения и обманула с датой изготовления решения.

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В чем вопрос?

Не принято судьей еще решение по Вашей апеляционной жалобе. Нужно подождать два-три дня.

Да ничего делать не надо. Ждите выхода судьи из отпуска. Либо жалобу примут к производству, либо оставят без движения, в любом случае до горсуда она дойдёт.

Что значит в любом случае ?

У меня по решению от 14.12.2014 горсуд был 19.05.2015. У Вас есть жалоба с отметкой, что Вы переживаете?

Переживаю, потому что не юрист. Спасибо!