Оформление материнского капитала - сколько выплатят вторую часть и условия получения

• г. Екатеринбург

Первую часть материнского капитала получили вторую часть сказали после того как будет фундамент стены и кровля. В этом году 2015 материнский прибавили. Первую часть получали в 2014. Сколь выплатят вторую часть если его прибавили.

Ответы на вопрос (2):

Действуют размеры выплат только на момент выдачи, без индексации.

Нам это не известно, поскольку индексируется только остаток материнского капитала с учетом уровня инфляции.