Как быстро оформить ИП и не попасть на лохотрон? Если оплачивать услуги, то какие?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Самый быстрый и не "лохотронный" способ регистрации ИП - это лично подготовить (заполнить) документы и передать в налоговый орган. Необходимые формы имеются на сайте налогового органа.
Спросить16.07.2015, 10:54,
г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу за небольшую плату Вам все оформят и быстро. Работаем по договору.
В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!
Спросить16.07.2015, 12:22,
г. Краснодар
Здравствуйте, пишите в личку, помогу.