Как написать рапорт на отмену увольнения по окончанию контракта и продление службы в армии

• г. Москва

Какой рапорт нужно написать, если передумал увольняться по окончанию контракта, а рапорт на увольнение уже написал. Военнослужащий. До окончания контракта 1.5 месяца. Заставили написать рапорт на увольнение по окончанию контракта. Продолжать служить желание есть. Рапорт на продление можно подать вместе с рапортом об отзыве предыдущего или сначала дождаться какого-либо уведомления отзыве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте рапорт об отзыве предыдущего и сразу рапорт на продление.