Перетарификация пенсий в Крыму после присоединения к России - кто прав - государство или пенсионеры?

• г. Симферополь

В 2014 г-крым стал частью россии-браво, до этого получал пенсию украинскую, где коэфициэнт-стажа выше росийского-реально рабочего стажа-естественно пенсии были приведины к пенсиям росийским-в 2015 г-в связи с подорожанием продуктов питания-была проведена перетарификация пенсий, почему мне отказали-посчитав, что при присоединении к россии-пенсия была увеличина-я с этим несогласен-кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - о размере пенсий вообще ни слова не написали.