Как обратиться в случае неполучения квитанции за капитальный ремонт и определить ожидаемый счёт

• г. Самара

Мне не разу не пресылали квитанцию за кап ремонт а соседям присылают регулярно. Куда обращаться? По телефону дозвонится не могу и какой счёт мне потом выставят?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите от кого исходит квитанция, позвоните.

Здравствуйте! поступите проще, обратитесь в свою УК либо ТСж, вам подскажут реквизиты для оплаты.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Может быть, причина в том, что соседи являются собственниками жилых помещений, а Вы занимаете квартиру на основании договора социального найма? Дело в том, что за капремонт платят только собственники, наниматели не оплачивают.

С уважением, А.Д.Руслин.