Необходимо исправить номер квартиры в ордере при оформлении договора социального найма

• г. Сибай

У нас давно поменялась нумерация квартир сейчас у нас 63 а в ордере написана 36, хочу сделать договор соц найма мне говорят что напишут номер квартиры как в ордере, тех паспорт наш на 63 кв, кто должен исправить номер кв в ордере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в местную администрацию за получением заверенной копии постановления об изменении адреса (нумерации квартир).