Права сотрудника полиции - ограничение отпуска по достижении предельного возраста

• г. Красноярск

Я сотрудник полиции, через 10 дней у меня заканчивается контракт, в связи с достижением предельного возраста (исполняется 50 лет, выслуга 27 лет). Мне сказали что предоставят только 10 дней с положенных 30 дней дополнительного отпуска, подскажите пожалуйста, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правильно- подавайте жалобу в военную прокуратуру.