Отправила заявление об увольнении в отпуске, но работодатель отказывается принять. Что делать?

• г. Оренбург

Отправила курьером заявление об увольнении по собственному желанию. Есть уведомление о вручении. Нахожусь в отпуске. Увольнять не хотят. Говорят придти и написать еще раз заявление после отпуска. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться и требовать увольнения, Вас обязаны уволить через 14 дней после получения заявление, независимо от отпуска

Можете не выходит на работу! Требуйте полного расчета и возврата трудовой книжки, в случае отказа можете через суд взыскать заработную плату + моральный ущерб

Госпошлина по трудовым спорам не платиться!

Удачи!