Правомерно ли прислали транспортный налог из другого региона?

• г. Белгород

Моему свёкру прислали транспортный налог хотя он пенсионер правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионеры имеют льготу в размере 100% в отношении одного легкового автомобиля (на усмотрение владельца) с мощностью двигателя ( с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. ( до 73,55 кВт) включительно . Закон Белгородской области "О транспортном налоге" ( в редакции от 11.07.2014 № 289)