Задолженность по алиментам - что произойдет, если не выплачивать долг?

• г. Курган

Пожалуиста у меня задолжность по алиментам но таковых уже нет осталась только задолжность, имущества на мне нет и официально я не работаю, самостоятельно выплачивать долг взятый с облаков тоже не собираюсь. В данной ситуации будет закрыто исп. производство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Долг не берется с облаков. Расчет не обжаловали, значит он законен. Нет. приставы производство не прекратят.

нет не будет, пока не погасите задолженность по алиментам

Это лучший ответ

нет. не будет, пока не выплатиться задолженность по алиментам. Если даже пристав составит акт о невоможности взыскания взыскатель вправе предъявить данный исполнительный документ к исполнению в течение 3-х лет с момента возвращения его взыскателю