Возможно ли параллельное обучение на заочном отделении института после окончания техникума и сохраняется ли выплата пенсии за потерю кормильца?

• г. Воронеж

Я закончила техникум, поступила в другой техникум на очное отделение и теперь получаю дальше пенсию по потери кормильца, а можно ли посступить параллельно в инсититут на заочное отделение? И будут ли мне выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поступить можете, но это будет уже платно. Пенсию не потеряете.